Колумбия – Парагвай

Колумбия – Парагвай – 2:1 Несерьезной и соскучившийся за большим футболом полузащитник «Реала» показал класс в матче с Парагваем, в первые полчаса создавший условия для гола Бакки и забивший сам, сняв все вопросы о результате игры. Уже на 12-й минуте Карлос Бакка головой замкнул навес Хамеса с правого фланга, но Колумбия на этом не успокоилась […]

США – Коста-Рика

США – Коста-Рика – 4:0 Обе команды не очень понравились в первом туре, но Коста-Рика хоть смогла разжиться очками с Парагваем, тогда как американцы без вариантов уступили Колумбии. Подопечным Клинсманна нужно было идти ва-банк, но активнее матч начали как раз костариканцы, разочаровавшие в атаке в первом туре. Впрочем, период активности Богатого Берега длился недолго, а […]